Четверг, 18.04.2024, 07:35
Приветствую Вас Гость

ЭМИ - электромагнитное излучение

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Электромагнитные излучения вокруг нас » Электромагнитные излучения вокруг нас » Воздействие ЭМИ на человека
Воздействие ЭМИ на человека
emiДата: Четверг, 15.04.2010, 15:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
В течении 7,5 лет намагничивал трубы газопроводов находился от э,м,катушки 40-60см когда заболел уволили как доказать что это вредно для организма ток при размагничивании 300а напр, 80 вольт.

Сергей.

 
александрДата: Пятница, 11.03.2011, 03:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Думаю, что у меня повышенная чувствительность к ЭМИ. Наблюдаются симптомы именно вегетативного характера: утомляемость, астения, дереализация, снижение памяти, неврозы и именно после работы на компьютере. При отсутствии компьютера в течение 3-х дней состояние нормализуется. С психосоматикой я эти симптомы не связываю, т.к. долгое время считал, что подобные расстройства являются частью естественного состояния. Да и характер воздействия различен по интенсивности в зависимости от типа монитора, типа устройства ( а стало быть и от интенсивности излучения). Хотелось бы узнать, как на практике решить эти проблемы? есть ли устройства (например планшеты) в которых уровень ЭМИ сведен к максимальному минимуму? как максимально эффективно заэкранировать, скажем, монитор? насколько эффективны различные средства сдерживания ЭМИ типа наклеек "Нейтроник" ? Как люди решают подобные проблемы. Отказаться от компьютера по работе нет никакой возможности.Заранее спасибо.
 
Форум » Электромагнитные излучения вокруг нас » Электромагнитные излучения вокруг нас » Воздействие ЭМИ на человека
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: